• Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » XII городской конкурс исследовательских лабораторий «Эврика»
    XII городской конкурс исследовательских лабораторий «Эврика»

15 ноября в МАОУ СОШ №164 проходил XII городской конкурс исследовательских лабораторий «Эврика» в рамках проекта «Одаренные дети».

В конкурсе приняли участие 38 команд обучающихся 2-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Екатеринбурга. Победителями конкурса стали команды из ОУ № 102, 4, 40, 59. 163.

Наша команда «Юные гении» (4 «Г» и 3 «В») поучаствовали в этом конкурсе. Участникам предлагалось выполнить 2 задания. Задания представляли собой: естественнонаучный эксперимент по заданному описанию и самостоятельно сделанный вывод, а также продумывание экспериментальной части для доказательства предложенного вывода. Задания выполнялись коллективно всеми участниками команды. Интересно было почувствовать себя настоящими исследователями.