• Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Выставка поделок "Чудо-овощи"
    Выставка поделок "Чудо-овощи"

Осенью люди начинают на своих огородах собирать урожай: овощи, фрукты и ягоды – аппетитные, красивые, спелые и крепкие. Очень жаль, что хранятся они недолго…

Для изготовления поделок это самый доступный и дешёвый материал. Не правда ли, такой аппетитный урожай подталкивает творить чудеса?

Прошедшая неделя с 12 по 16 сентября 2016 года  в начальной школе  была посвящена выставке  поделок "Чудо-овощи".

Каких только чудес не сотворили наши ученики и их родители! Полёту фантазии не было предела, работы одна лучше другой радовали и удивляли своей красотой и оригинальностью.

Творческую активность проявили большинство учащихся начальных классов – на выставке было представлено более 50 работ

Все учащиеся и работники школы   с нескрываемым любопытством и восхищением рассмотрели экспонаты выставки. И участники, и зрители получили огромное удовольствие!