• Главная » 2017 » Апрель » 17 » Всемирный день Здоровья у первоклашек!
    Всемирный день Здоровья у первоклашек!

7 апреля 2017 года в нашей школе для учащихся 1 классов были проведены спортивные соревнования «Весёлые старты», посвящённые Всемирному дню Здоровья.

​ «Весёлые старты» стали для ребят настоящим спортивным праздником, участие в котором подарило им огромный заряд энергии и бодрости. Ребята очень эмоционально поддерживали друг друга. Несмотря на то, что одной из главных целей «Весёлых стартов» было участие, школьники боролись за каждый метр, за каждую секунду. Все команды боролись за победу!

На протяжении всех эстафет участники соревнований показывали свои спортивные навыки, стремление и упорство, умение работать в команде. Вместе с ребятами, бегущих спортсменов подбадривали и педагоги.

По итогам соревнований, победителем «Веселых стартов» стала команда 1-го «А» класса». Второе место заняла команда 1 «Г» класса и третье место завоевали команды 1 «В» и 1 «Б» классов.

«Весёлые старты», как традиционная форма привлечения детей к спорту и здоровому образу жизни, предоставляет детям возможность посоревноваться друг с другом в ловкости, силе и быстроте, а также дарит массу положительных эмоций и отличного настроения.

Большое спасибо за организацию мероприятия и его проведение Чертовой С.Я. и Хасановой Е.В.