• Главная » 2016 » Май » 17 » Прощание с 1 классом.
    Прощание с 1 классом.

Друг другу мы стали большими друзьями,

Как будто одна мы большая семья,

Наступит сентябрь, и мы соберемся.

Всем счастья и радости ! До сентября!

17 мая 2016 г в начальной школе. прошел праздник для первоклассников и их родителей  «Прощание с 1 классом». Учащиеся 1 классов постарались показать  своим родителям  все,  чему они научились и к чему стремились. Этот праздник очень важный в жизни каждого человека. Ведь 1 класс бывает только один раз, а воспоминания о нем длятся всю жизнь…

На празднике детьми были исполнены песни, которые подготовила учитель музыки  Чернявская Ольга Вадимовна.

Классные руководители ещё раз вспомнили с ребятами школьные уроки и выполнили интересные задания.

Елена Ивановна предложила ребятам отгадать авторов и названия литературных произведений, Ирина Леонидовна решала с первоклассниками «хитрые» задачи и ребусы, Елена Александровна загадывала загадки о школьных принадлежностях, а Ирина Александровна организовала весёлую игру на «переменке». Праздник прошел весело и задорно!