• Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Посвящение в первоклассники
    Посвящение в первоклассники

12 октября в актовом зале школы состоялся праздник «Посвящение в первоклассники».  Совсем недавно ребята пришли в школу, не зная ее правил и законов. А теперь уже узнали школьные порядки, окунулись в море знаний, испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой. Наших вчерашних дошколят теперь можно назвать настоящими учениками.

Вместе со своими первыми учителями  Протопоповой  О.В., Гурьевой Р.А., Хасановой Е.В., Мелиной  Е.О. ребята совершили увлекательное путешествие в Страну Знаний к  профессору  Алфавиту  Умычу  Знайкину. Ребята проявили  смекалку, умение дружить, внимание, смелость и ловкость, чтобы победить Атаманшу, которая во всём им мешала.

Первоклассники  с  большим  удовольствие пели песни, читали стихи, отгадывали загадки, составляли из букв слова и даже давали «Клятву первоклассника»

Большое спасибо за помощь в организации мероприятия:  Есюниной  И.В и Власовой И.С