• Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Посвящение в первоклассники
    Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники — традиционный праздник в нашей школе. 9 октября 2015 года он вновь прошёл в нашей школе.В этот день ребят торжественно и в игровой форме посвящают в Ученики. В гости к ребятам пришёл Волшебный Портфель с интересными школьными испытаниями, пройдя которые первоклассники должны были доказать, что достойны носить звание "первоклассник".

Ребята считали, решали веселые задачки, читали, отгадывали загадки и танцевали.  Первоклассники успешно выдержали ряд испытаний, поклялись никогда не ходить в школу с невыученными уроками, и учиться только на пятерки. Они стали полноправными учениками нашей школы.

Подготовили такой замечательный праздник для детей классные руководители первых классов – Дерябина Елена Александровна, Кожина Елена Ивановна, Новицкая Ирина Леонидовна и Майдецкая Ирина Александровна. Выражаем благодарность за помощь в организации праздника педагогу-организатору Власовой Ирине Сергеевне.