• Главная » 2017 » Февраль » 16 » Открытые уроки в начальной школе.
    Открытые уроки в начальной школе.

В рамках реализации ФГОС в нашем учебном заведении в начальных классах прошли открытые уроки для педагогов Чкаловского района.

9 февраля – урок математики во 2 «Г» классе, учитель Майдецкая Ирина Александровна;

16 февраля – урок окружающего мира в 1 «В» классе, учитель Хасанова Елена Валерьевна

Учащиеся показали отличные знания по предметам, умение работать в группах и парами. педагоги показали владение системно – деятельностным подходом в обучении как основополагающей технологии ФГОС.

Все уроки были проведены на высоком уровне, соответствующем современным требованиям, отличались эффективной организацией учебной деятельности детей, продуманностью форм и методов обучения, направленных на формирование у учащихся универсальных учебных действий.

Благодарим педагогов за педагогические находки , которыми они поделились с коллегами Чкаловского района!