• Главная » 2016 » Апрель » 8 » «Лего – STARt» - 2016
    «Лего – STARt» - 2016

7 апреля в МАОУ № 164 состоялся IV городской фестиваль «Лего – STARt», в котором участвовали обучающиеся 1-ых классов школ города. От нашей школы приняли участие команда 1 "А" класса: Швецов Иван, Ушаков Павел и Пыжьянов Фёдор.

Фестиваль начался с   представления с героями ЛЕГО. А дальше началось самое интересное... В конкурсе «Лего-креатив» наша команда представила при помощи деталей Лего творческий проект космической станции. Именно этот проект был признан самым продуманным, за что наша команда получила награду.

В конкурсе «Лего-спринтер» Ушаков Павел за 2 минуты собрал вертолёт из конструктора Лего по инструкции и оказался первым!

А в конкурсе «Лего-спорт» команды должны были пройти эстафету с препятствиями.

В перерыве между конкурсами ребята побывали в Лего-кафе, где немного подкрепились. Каждый из участников получил огромное удовольствие от увлекательного путешествия в мире конструктора Лего.

Ещё раз поздравляем команду первоклашек с наградой за самый продуманный  проект в номинации «Лего-креатив» и 1 место в номиниции "Лего-спринтер"!