• Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Конкурс новогодних игрушек
    Конкурс новогодних игрушек

С 10  ноября по 30 ноября в начальной школе прошел конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, объявленный администрацией Чкаловского района. Ребятам предоставили возможность самим поучаствовать в украшении нашего района. Было одно условие: игрушки не должны быть менее 50 см.

Дети нашей школы вместе со своими родителями смастерили огромное количество невероятных игрушек. Изобретательности участникам хоть отбавляй. Хотелось бы отметить мягкую обезьянку  Яшу и его подружку; шары, изготовленные из ниток и мишуры; новогодние часы; колокольчик из пластиковой бутылки;   Все потрясающие игрушки, естественно, не перечислить - на конкурс было представлено 36 поделок.

Игрушки, которые являются морозо- и влагоустойчивыми и им будут нипочем погодные условия, украсят елки Чкаловского района нашего города,
    Этот конкурс дал возможность нашим ученикам  выразить себя и внести лепту в оформление города для предстоящих  новогодних праздников.