• Главная » 2017 » Февраль » 6 » Итоги районного этапа конкурса книжек-малышек «Инженером стать хочу - пусть меня научат»

Конкурс книжек-малышек «Инженером стать хочу – пусть меня научат!» уже не первый год открывает Фестиваль профессий «Всё в твоих руках!».

Конкурс проводится Управлением образования Администрации города Екатеринбурга с целью расширения знаний о мире профессий, развития творческих способностей и любознательности детей.

Одной из основополагающих задач конкурса является привлечение внимания участников образовательных отношений к техническим профессиям и рабочим специальностям.

Учащиеся начальных классов  вновь приняли активное  участие в конкурсе и приложили максимум творческих усилий, чтобы не только ярко, неординарно рассказать о какой-либо технической профессии, рабочей специальности, о возможностях технического прогресса, но и, по возможности, открыть для себя перспективы будущей профессии.

Результатом  этого творческого труда стали победы и номинации в районном этапе конкурса;