• Главная » 2018 » Январь » 20 » "День открытых дверей" для будущих первоклассников.
    "День открытых дверей" для будущих первоклассников.

20 января 2018 года в нашей школе прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников.

В актовом зале с приветственным словом выступила заместитель директора по УВР Терюшкова Ольга Владимировна и гостям было предложено познакомиться с творческими коллективами нашей школы.

Для зрителей был представлен концерт, в котором приняли участие ученики нашей школы  хор, шумовой оркестр, танцевальные и вокальные номера, инструментальные и вокальные композиции.

Далее заместитель директора по УВР  Галанова Ольга Анатольевна рассказала присутствующим родителям об организации приёма в  1 класс, познакомила с программами обучения в начальной школе и представила педагогов, которые будут обучать будущих первоклассников.

В это время детишек, пришедших на мероприятие, пригласили по знакомиться с нашей школой. Учителя начальных классов предложили ребятам различные мастер-классы - изготовление подарочной упаковки или открытки, сделать своими руками поделку-оригами или в технике квилинг.Ребятам предложили поучаствовать в викторине "Знатоки мультфильмов", проявить себя в спортивных эстафетах. Также будущие первоклашки познакомились с нашей библиотекой и совершили маленькое путешествие в мир звуков.

А родителям было предложено ознакомиться с формами дополнительного образования и перечнем платных услуг в нашей школе.

Приглашаем будущих первоклассников и их родителей к плодотворному сотрудничеству с нашей школой!